Помощь нужна - Мужчина улетел за границу на получение документов, закрыли въезд, я не могу одна выплачивать ипотеку - ситуация безвыходная
Мы жили с мужчиной пять лет, взяли ипотеку, все было хорошо, в ноябре он улетел делать загранпаспорт и справку, мы хотели расписаться, но ему закрыли въезд, я не могу одна платить кредит, я болею, помогите, я в растерянности не знаю что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с требованием о снятии запрета на въезд, других вариантов не существует.
Спасибо за ответ!