Как поступить, если коллекторы грозят приехать домой - возможность обращения в суд о прекращении правоотношений с украинскими банками в Севастополе?
Что делать если коллекторы пообещали приехать домой? Возможно ли обращение в суды в Севастополе по украинским банкам о прекращении правоотношений? Спасибо.
Лучший ответ
Алексей Олегович я Вам написала. что такое обращение возможно. Коллекторы не приедут.
Здравствуйте, если приедут вызывайте полицию и не впускайтеих в дом. Пусть в суд обращаются.