Как снять автомобиль с розыска, если он является донором и имеет двойника в Питере с 2001 годом по VIN
У меня авто Донор. По моему VIN в розыске авто двойник с 2001 г. в Питере, об этом есть отметка в ПТС. Постоянно останавливают, проверяют. Как снять мой авто с розыска? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно пройти экспертизу. Желаю вам успехов в делах и всего самого доброго, обращайтесь.