Изменение судьи в процессе гражданского дела - законность и отсутствие документов о причинах
То есть, если я правильно понял, то Вы ознакомились с материалами дела, сфотографировали их и позже обнаружили, что в деле отсутствует Постановление о временном замещении / передаче на рассмотрение другому судье? Если так - да это незаконно. Решение подлежит отмене по основаниям, указанным в ст.328 и ст.330 ГПК РФ. Но если Вы хотите сказать, что Вам такого документа не вручали (Постановление), и с делом Вы не ознакамливались, то это не значит, что требуемого процессуального документа нет в деле.
Добрый вечер! Да законно. Желаю вам успехов в делах и всего самого доброго, обращайтесь.