Как приобрести квартиру с использованием материнского капитала, оформив ее только на себя и детей, не включая мужа в сделку

Хочу купить квартиру в москве и воспользоваться матринским капиталом, подскажите, квартиру хочу оформить только на себя и детей, но я замужем. Как сделать что б муж не участвовал, денег он нам не дает. Деньги дает моя мама нам на покупку жилья.

Лучший ответ

Добрый вечер! Нужно составить брачный договор. Желаю вам успехов в делах и всего самого доброго, обращайтесь.

Если брак зарегистрированный то никак, вы обязаны будите выделить ему долю.

Спасибо за ответ!