Как приобрести квартиру с использованием материнского капитала, оформив ее только на себя и детей, не включая мужа в сделку
Хочу купить квартиру в москве и воспользоваться матринским капиталом, подскажите, квартиру хочу оформить только на себя и детей, но я замужем. Как сделать что б муж не участвовал, денег он нам не дает. Деньги дает моя мама нам на покупку жилья.
Лучший ответ
Добрый вечер! Нужно составить брачный договор. Желаю вам успехов в делах и всего самого доброго, обращайтесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если брак зарегистрированный то никак, вы обязаны будите выделить ему долю.
Спасибо за ответ!