Особенности выплаты возмещения при ДТП с участием трех участников и разными датами ОСАГО
ДТП-трое участников (у всех-ОСАГО). Виновным признан один участник. (Страховка у виновного ОСАГО - от 13.10.14 г.) У двух других участников - до 01.10.14. В каком порядке и размере будет выплачено возмещение материального ущерба имуществу двух др.участников? Будут ли выплаты осуществлены из расчета 400000 р.?, если да, то сумма на каждого участника или на двоих распределяется 400 тыс. р.? Должны ли Страховые полисы участников потерпевших быть оформлены после 01.10.14. для возмещения ущерба по новому закону? Заранее Всем благодарна.
выплата будет осуществляться из расчета 400 тыс. руб. за каждое поврежденное транспортное средство.