Как отказаться от наследства в пользу бабушки и продать дом - процедура и стоимость у нотариуса

Вечер добрый, у меня умер отец я единственный сын. Наследники я и моя бабушка, мать умершего. Как мне отказаться от наследства в ее пользу что бы в дальнейшем она продала дом, который находился в собственности умершего отца, и сколько стоит приблизительно это действие у нотариуса, заранее благодарю.
Лучший ответ

Здравствуйте, составьте договор дарения на бабушку у нотариуса, цену узнаете у него же.