Парикмахер без медицинского образования оказал помощь пострадавшей в парикмахерской - возникли претензии со стороны мамы пострадавшей
Но у меня нет медицинского образования. В парикмахерской девушка 15 лет упала и ударилась бедром об стул. Меня попросили проверить всё ли в порядке. Я немного покрутил её ногу что бы проверить уровень боли и подвижности. Через 30 минут девушке стало легче. Но теперь её мама выдвигает претензию что якобы она пришла домой и ей стало хуже из за меня. Но условий не каких пока не выдвинула. Но когда она от меня уходила ей стало легче и она пробыла в парикмахерской ещё минут 40.что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам пока ни чего. Так как она не сможет доказать, что Вы ногу трогали