Трудности с приватизацией квартиры - как получить справки без согласия бывшей жены и что делать в этой ситуации?
Хотели приватизировать квартиру-но возникли трудности со справками. В квартире прописано 4 человек-все согласны на приватизацию жилья, но нужны дополнительные справки от бывшей жены брата, что ребёнок их прописан в другом месте и справки из жко. Жена двери не открывает, звонки и смс игнорирует. Можно ли без неё взять эти справки? И что нам делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Вашему брату надо обратиться за справками о прописке своего ребенка, имея при себе или свидетельство о рождении ребенка или его дубликат. Возможно что справку выдадут и на основании записи в паспорте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!