Можно ли получить свидетельство на право собственности на новую фамилию, если в определении суда указана прежняя фамилия?
В октябре 2004 года развелась. В 2007 подала иск по разделу имущества. Квартира по определению суда переходит в собственность мне и двум несовершеннолетним детям. Мы с детьми носим фамилию бывшего мужа. Я собираюсь вступить в брак и сменить фамилию. Документы на право собственности еще не переделывала. Могу ли получить свидетельство на право собственности на новую фамилию, учитывая то, что в определении суда стоит моя прежнеяя фамилия или предется переделывать сначало определение суда?
Переделывать определение суда не надо. У вас будет на руках свидетельство о смене имени.