Имеют ли они право отключить электричество при задолженности по квартире и ЖКХ?
Объясните, пожалуйста. У меня есть задолженность за квартиру, ЖКХ грозит отключить эл.энергию, хотя долга по эл.энергии у меня нет. Имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Да, но не понятно долг за коммунальные, а отключат электричество, обратитесь с жалобой в прокуратуру.