Полиция составила акт о ложном вызове после задержания на кассе за кражу шоколадки на сумму 38 рублей. Этот акт будет отправлен куда-то, включая университет или место прописки?
Украли из магазина шоколадку, на кассе задержали (на сумму 38 рублей) вызвали полицию, но я при полиции оплатила шоколадку и они составили акт о ложном вызове или что то вроде этого. Так же проаерили названные мной данные. Никаких заявлений я не подписывала, скажите будет ли куда то отправлен этот акт, в универститет или по месту прописки?
Лучший ответ
Если составили ложный вызов и вы оплатили шоколадку, то состава преступления нет, соответственно и предъявлять вам нечего