Способы расчета гривны к рублю при формировании неустойки по задолженности по алиментам

При расчёте неустойки задолженности по алиментам, как рассчитывать гривну к рублю по последнему курсу ЦР расчёта гривны в крыму то есть на 31 мая или помесячно, по последниму дню проплаты по курсу ЦБ.

Лучший ответ

помесячно по курсу ЦБР, но учтите, что при взыскании пени учитывается вина должника, если вы ее не докажете, то взыскать вы ее не сможете