Как заменить миграционную карту для получения патента, не выезжая за пределы страны ввиду военных действий в регионе

Как мне официально можно заменить миграционную карту для получения патента, не выезжая за пределы страны, по причине ведения военных действий в моем регионе. В настоящий момент в моей карте указана частная цель визита и ей более 30 календарных дней. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Добрый вечер! Нужно выезжать. Желаю вам всего самого доброго. обращайтесь.Есть решение.