Возможно ли изменить цель визита в России для получения патента без покидания страны?
Можно ли изменить цель визита для получения патента не покидая пределы РФ? В миграционной карте цель указана как Частная, в УФМС в связи с этим отказали в выдаче патента, хотя и документы собраны и гос. пошлина за 3 месяца уже указана.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если цели вашего визита не совпадают с фактическими целями пребывания на территории РФ - это нарушение миграционного законодательства. Чтобы Вам выдали патент, нужно выехать и снова въехать в РФ.