Прокупили автомобиль с неправильным годом изготовления в ПТС - покупатели столкнулись с уклончивым продавцом
При покупке автомобиля была предъявлена копия ПТС, где год изготовления транспортного средства - 2008. Договор купли-продажи составлен на ТС 2008 года выпуска. При завершении сделки выдали подлинные документы. Дома обнаружили, что в ПТС стоит 2006 год изготовления ТС. Три дня не можем застать руководство Продавеца (салон продажи ТС)-уклоняется от встречи.
Это мошенники, почитать надо было в инете о автосалонах Москвы.
Пишите заявление в полицию о мошенничестве.
И в суд о взыскании разницы в стоимости 08 и 06 года авто.
Направляйте письменную претензию по почте в адрес данной организации