Проблема с доступом к домовой книге - К кому обратиться и что делать?
У нас дом на двух хозяев. Домовая книга одна и в данный момент находится у совладельца. Нам необходимо получить справку о составе семьи по месту жительства для поступления ребенка в школу. Совладелец книгу не отдает. К кому нам обратиться? И что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в паспортно-визовую службу, где получить дубликат домовой книги. Кроме того Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением