Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД которые выписали потокол об административном правонарушении
Увжаемые юристы!
Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД которые выписали потокол об административном правонарушении, протакол об запрещении эксплуатации наземног ТС, СНЯЛИ НОМЕРНЫЕ ЗНАКИ, только за то что просрочена страховка ОСАГО на пять дней?
Лучший ответ
ДА, правомочно. С момента снятия номеров мы можете законно ездить сутки, чтобы продлить ОСАГО, а затем номера вернут.