Осторожно! В интернете предложили кредит, но требуют оплату страховки в Нигерию за 350 долларов - возможно лишь мошенники!
Я в интернете у частного кредитора хочу взять кредит. Он выслал договор. Теперь отправил банковский счет чтоб я оплатила страховку за кредит в размере 350 долларов. В нигерию. Насколько это мошенники.
Лучший ответ
Это Настоящие мошенники .
ПОМНИТЕ - при взятии кредита - НИЧЕГО не платят.
ОН МОГ дать ВАМ деньги - за вычетом страховки.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!