Право приставов арестовать счеты с детской пенсией и алиментами - нарушение и отказ банка в реструктуризации счетов и иск без суда
Имеют ли право приставы арестовать счет, на который перечисляются детская пенсия по инвалидности и алименты на ребенка? Приставы зная контактные данные без уведомления и звонка арестовали счет, и почему банк без суда выдвигает судебные иски? Так же банк отказался принять документы на реструктуризацию счетов по кредитам, при этом был собран пакет документов, подтверждающий, то что я ездила с ребенком по больницам и не работала на тот момент и не могла оплачивать кредит.
Так же банк отказался принять документы на реструктуризацию счетов по кредитам,при этом был собран пакет документов, подтверждающий, то что я ездила с ребенком по больницам и не работала на тот момент и не могла оплачивать кредит.-К сожалению,банк НЕ ОБЯЗАН,это право ,если они не хотят заставить не возможно.Банкирам глубоко наплевать ,к сожалению,на ваши трудности,их только деньги интересуют.
При аресте счета приставы не знают какие денежные средства перечисляются на этот счет. Принесите им справку из ПФР арест снимут.