Москва, 09.02.2015, 21:56

Ограничение длины контрактов после окончания военного летного училища - не только 5 лет, но и контракты после 5 лет службы

Вопрос №6059819 из г. Москва
опубликован 09.02.2015, 21:56
На сколько лет можно заключать контракты после окончания военного летного училища. Интересует не только 5 лет контракта после окончания а контракты по истечению 5 лет службы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно хоть сразу до предельного возраста.

09.02.2015, 22:11

Все зависит от здоровья к летной работе и желания служить на нелетной должности. В практике до 65лет

09.02.2015, 22:10

Интересует минимум и максимум контракта?

09.02.2015, 22:15

Мин 5 лет мах 20. Далее от должности продлевается каждый год.

09.02.2015, 22:20