Определение расходов по иску о возмещении ущерба, вызванного ДТП - что отнести к цене иска, а что к судебным издержкам?

По иску о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП, какие из этих расходов (эвакуация авто, экспертиза, юридические услуги, почтовые расходы) отнести к цене иска, а какие относятся к судебным издержкам?
Лучший ответ

Цена иска - ущерб авто, согласно отчету и с учетом износа (там просто 2 цифры). Все остальное - издержки и в цену иска не входят, как и компенсация морального вреда

спасибо

Цена иска - эвакуация авто, экспертиза, почтовые расходы.

Судебные издержки - юридические услуги.