Учитель начальных классов в сельской школе не получает оплату за обслуживание школьного сайта - как правильно обратиться к директору?
Скажите об этом директору напрямую, в любом случае доплата за второй класс должна быть а за ведение сайта учреждения должна быть доплата в виде персонального коэффициента. Смотрите коллективный договор и положение об оплате труда.
Надежда Николаевна вы должно делать то что прописано в договоре и должностной инструкции.
Здравствуйте!
У Вас должны быть на руках трудовой договор и должностная инструкция. Если в них ничего не сказано про оформление сайта школы, то это не является Вашей трудовой обязанностью. И Вы можете это не делать. Либо эта деятельность должна дополнительно оплачиваться