Может ли банк, через суд обязать детей погасить кредит в банке за родителя?

Вопрос №6059970 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.02.2015, 22:19

Может ли банк, через суд обязать детей погасить кредит в банке за родителя?

Лучший ответ
Рекомендуется

Это невозможно.

09.02.2015, 22:29

Какими фактами можно оперироваться?статьи,указы?

спасибо

09.02.2015, 22:33

Оперируйте Гражданским и Семейным кодексами.

09.02.2015, 22:40