В каком случае могут отчислить из института?

Моя дочь учится в ВУЗе очно (коммерция). В каком случае ее могут отчислить? И если отчислят можно ли восстановиться и как?
Лучший ответ

Раз она на коммерции, у вас должен быть договор между плательщиком (вами или ей, в зависимости от того, с кем договор заключался) и данном учебном заведении. В этом договоре должен быть определённый перечень причин, по кот. он может быть расторгнут. Ещё советую изучить устав вашего учебного заведения,в кот. также отображены определённые причины, по каким студент может быть отчислен. Если отчисляют, то по завершению семестра; соот. и восстановление происходит в рамках следующего семестра, но при условии, если тот семестр, после кот. студент был отчислен, - сдан. Если же он не сдан, и студент отчислен - восстановление будет происходить в рамках года. Максимально возможный срок восстановления - 2 года. По порядку - деканат разъяснит.