Получила повестку на суд по неуплате квартплаты - что ожидать и что делать?

Недавно получила из суда повестку на суд по неуплате квартплаты. В суде в назначенное время юриста от УК небыло. Только судья и секретарь. Мне выдали там исковое. Оно подано было в октябре 2014 г. Ранее ни искового ни других повесток не поступало. Я собственник. Было летом письмо брошенное в почтовый ящик без отметок почтовых от 20 февраля. О задолженности датированной концом предыдущего года. В конце года запрашивала сверку в бухгалтерии (заявлением)-не получила. 3-5 месяцев не оплачивала, ожидая сверки. К иску был приложен акт сверки за предыдущий срок до! апреля! Прошлого года. В иске указано - что я отказалась лично получать уведомление (этого небыло). С мая прошлого года я регулярно гашу долг и оплачиваю текущие - платежи регулярные. Сумма задолженности не превышает 25 тыс. руб. на январь 15. Все квитанции по оплате предоставила в суд с последней квитанцией от компании (оплаченной в феврале). Суд назначен очередной на март 15 года. Чего мне ожидать и что делать?
Лучший ответ

Ожидать решения суда на основании представленных сторонами доказательств.

Спасибо за ответ!

Спасибо, что вы ответили на первую часть вопроса. Но хочется понимать, что мне следует подготовить дополнительно перед очередным слушаньем? В моем случае события, по которым с заметным запозданием подан иск - уже не актуальны. Не получится ли так, что иск - просто повлечет за собой дополнительную выплату за подготовку УК документов?

У Вас ведь дело не об оплате за подготовку документов. Есть иск, есть Ваши возражения по его предмету. Предоставляйте доказательства оплаты, опровергайте расчеты истца и получайте решение суда.