Как правильно решить проблему с займом и избежать тритейского суда
Брала займ в размере 6000 т рублей, в связи с потерей работы не имела возможность платить, набежала 40000 т рублей, пришло письмо, что состоится суд, дело будет рассматривать тритейский суд, хочу просить об рассрочки или отсрочки платежей, что лучше? Платить не отказываюсь, но по небольшой сумме каждый месяц, как лучше поступить, чтоб избежать плачевного конца? Какие документы нужно предоставить в суд? чем опасен тритейский суд?
Платить действительно придется. Но можно просить не только отсрочку или рассрочку, но и уменьшение штрафных санкций пени. Тритейский суд опасен тем, чем и любой другой суд - своим решением