Козьмодемьянск, 10.02.2015, 01:33

Как изменить расчет пособия для безработного участника боевых действий в России и как это достичь?

Вопрос №6060640 из г. Козьмодемьянск
опубликован 10.02.2015, 01:33
Я на данный момент безработный. Как сделать так чтобы, в счет алементов брали одну треть с пособие учасника боевых действий, а не в среднем по России. И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

ЕДВ состоит из 2 частей,- базовой и компенсационной. Поэтому с выплаты как участнику БД алименты будут вычитаться, а вот с компенсационных выплат нет. Обратитесь к приставам, у вас имеется доход. Расчет как с безработного не законен.

10.02.2015, 01:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Пристова утверждают что способия не берётся.

10.02.2015, 01:49

Не компетенция приставов. Я вам написала что алименты могут удерживаться с базовой части пенсии ст. 101 ФЗ-229 «ОИП», ПОСТАНОВЛЕНИЕот 18 июля 1996 г. N 841, ФЗ- 122 "О монетизации льгот".

10.02.2015, 01:53