Может ли имущество быть арестовано, если есть соглашение о его разделе с бывшей женой
Жду приставов для ареста имущества, если у меня имеется на руках соглашение о разделе имущества, с бывшей женой, это имущество пренадлежит ей согласно соглашению, могут ли ареставать его? Спасибо.
Здравствуйте. Это зависит от природы возникновения ваших обязательств перед взыскателем
Нет не могут наложить арест на имущество супруги.
В краце, я лежал в больнице на операции, окно на балконе осталось открытым, на балконе у меня возник пожар, они живут этажом выше, на момент пожара были дома, одежду свою вынесли перед пожаром, приехал я с больницы, обвинили меня, иск на миллион, вот и жду приставов, хотя у меня все было обесточено, в подтверждение этому отсутствуют следы коротких замыканий, ну сказали, что все равно я виноват, мол переходное сопративление послужило причиной, хотя при отсутствии напряжения его и не могло дыть, но суд дело не изучает а читает лишь заключения экспертов, один эксперт вообще про баню какуе то пишет, другой не имея ни одного сертификата и образования по электротехнике пишет заключения о переходных сопративлениях, а мне оставшуюся жизнь выплачивать соседям иск, хотя я и не исклжчаю что они ради этого миллиона и устроили поджог пока я лежал в больнице, подскажите а документы подтверждающие покупку например компютера обязательны? просто я по истечении гарантии выкинул чек