Как найти новый адрес владельца квартиры, который переехал, но сохраняет собственность в нашей коммунальной квартире?
Если он где то зарегистрировался можете обратиться в городское адресное бюро.
Можно обратиться в пенсионный фонд. Любой человек где-то работает, эти данные в пенсионном фонде есть. Тогда у Вас будет как-минимум адрес его работы, там его и найдете
Извините я не уточнил.Он прописан у нас в квартире до сих пор( комнатка в его собственности). Подскажите пожалуйста .Заранее спасибо.
В этом случае его найти сложнее. Пробуйте узнать через знакомых, родственников, обратитесь к участковому. Как вариант дать объявление в газету что вы его ищите.