Санкт-Петербург, 10.02.2015, 01:44

Как найти новый адрес владельца квартиры, который переехал, но сохраняет собственность в нашей коммунальной квартире?

Вопрос №6060865 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.02.2015, 01:44
Как узнать новый адрес человека, который купил квартиру и исчез из коммунальной квартиры, но имеет собственность в нашей коммуналке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он где то зарегистрировался можете обратиться в городское адресное бюро.

10.02.2015, 01:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можно обратиться в пенсионный фонд. Любой человек где-то работает, эти данные в пенсионном фонде есть. Тогда у Вас будет как-минимум адрес его работы, там его и найдете

10.02.2015, 13:47

Извините я не уточнил.Он прописан у нас в квартире до сих пор( комнатка в его собственности). Подскажите пожалуйста .Заранее спасибо.

10.02.2015, 01:59

В этом случае его найти сложнее. Пробуйте узнать через знакомых, родственников, обратитесь к участковому. Как вариант дать объявление в газету что вы его ищите.

10.02.2015, 02:03