Истекли ли полномочия Председателя, Зам председателя и ревизора Общественной организации согласно Уставу и проводится ли их продление автоматически? Можно ли передавать голос и полномочия через доверенность, несмотря
Полномочия Председателя, Зам председателя и ревизора Общественной организации согласно Устава истекли. Общего собрания не проводилось. Продляются ли их полномочия автоматически?
Один из членов общественной организации написал доверенность на право передачи голоса и полномочий, хотя в Уставе записано, что права передаваться не могут. Является ли доверенность действительной?
Лучший ответ
Нет, автоматически полномочия не продляются, нужно проводить собрание.