Проблемы с печатью и правила заполнения квитанции об оплате услуг юриста - почему указана печать ООО Российская инновационная компания г.Новокузнецк Кемеровской области вместо юридическ

Интересует вопрос, почему в квитанции об оплате услуг юриста (составление претензии) стоит печать ООО Российская инновационная компания г.Новокузнецк Кемеровской области? Почему не печать юридической конторы? Каковы правила заполнения квитанции? Кто должен заполнять?
Лучший ответ

Если услуги вам оказывает юрист,состоящий в штате ООО то и должна быть печать этой компании.Заполнять квитанцию должна организация с которой вы заключили договор на оказание услуг

Спасибо за ответ!

Если юрист состоит в штате ООО, квитанции будут от него, если услуги по договору оказывает юридическая фирма, как самостоятельное юр.лицо - печать на квитанции должна быть их.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юридические услуги в Новокузнецк