Новосибирск, 10.02.2015, 06:44

Защита от ареста бабушкинского счета в Сбербанке из-за моего кредита

Вопрос №6061421 из г. Новосибирск
опубликован 10.02.2015, 06:44
Могут ли судебные приставы арестовать моей бабушки счёт в сбербанке за мой кредит? У нас фамилии с ней разные, единственное прописка в одном месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет это Ваши долги и обязательства

10.02.2015, 06:48

А за что тогда могут у неё долгов нету ни за коммунальные ни за что

10.02.2015, 06:52

у нее не могут арестовывать счета пишите жалобу в прокуратуру на действия приставов.

10.02.2015, 06:54

Этот вопрос нужно задать приставу-исполнителю, наложившему арест. Без ознакомления с материалами исполнительного производства ответить на него невозможно.

10.02.2015, 07:07