Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру без переписи ордера на живущих?
В муниципальной квартире прописаны 6 человек, двое умерли, в том числе ответственный квартиросъемщик (ордер на него) . Можем ли мы приватизировать квартиру, не переписав ордер на кого-либо из живущих?
Лучший ответ
можете, если те кто живут в квартире еще не пользовались правом приватизации