Столкновение на трассе - Спор о виновности и отсутствии видеодоказательств

Произошло дтп. За рулем была жена, я был пассажиром. Нам в переднюю часть машины, лоб в лоб на трассе въехала машина, человек за рулем пострадал. Его родственники говорят, что за рулем был я и пьяный, пострадавший говорит что ехал по своей полосе, хотя выехал на нашу, инспектор дпс нарисовал схему с точкой столкновения на его полосе, хотя обе машины на нашей полосе. Что можно сделать? Видеорегистраторов ни у него ни у меня нет.

Лучший ответ

Обращайтесь очно к юристу. Нужно смотреть материалы, показания свидетелей и т.п.