Авария из-за снега - вопрос о виновности водителей
Я ехал на своей машине по своей полосе, и на встречу едит машина сначало тоже по своей полосе, но потом её понесло изза снега, прям на меня и мы лоб в лоб, хорошо что скорость была маленькая не кто не постродал но машины постродали. Так вот мой вопрос: кто в этой ситуации виноват?
Лучший ответ
По вашему описанию водитель авто совершавший с вашей авто столкновение
Если ДТП было на вашей полосе, то виноват второй водитель