Частная стоматологическая клиника взяла дважды за одну услугу - куда обратиться?
Я лечу зубы в частной в стоматологической клинике. После лечения сразу же по акту все оплачивала. Недавно же произошел сбой в компьютере и мне просто врач сказала оплатить такую-то сумму, я оплатила. На следующем приеме при оплате в акте по выполненным работам я увидела графу долг. Начали разбираться как у меня, всегда вовремя и своевременно все оплачивающей вдруг появился долг. Выяснили, что с меня взяли дважды за одно и тоже, но деньги возвращать отказываются, говорят что, так и должно все быть и ошибки ни какой нет. Что мне делать и куда обратиться, все акты и чеки у меня есть.
Лучший ответ
Добрый день, Оксана.
Для того, чтобы определить порядок действий необходимо проанализировать Ваши документы, после чего можно будет принять решение о необходимости направления претензии или обращения в правоохранительные органы.
Для дальнейшей консультанции, обращайтесь по телефону: +7 /343/ 202-57-55
С уважением, Андрей Александрович Саунин.
обратитесь в полицию по месту нахождения стоматологии