Исполнители отказываются вернуть деньги за неподписанный акт выполненных работ во время покупки квартиры
При покупке квартиры навязали доп услугу, которую мы оплатили сразу и подписали акт выполненных работ. Через год, когда забирал свой экземпляр акта, увидел что Акты не подписаны со стороны исполнителя. Написал заявление на возврат и на их экземпляре акта написал, что акт не подписан. Получил отказ с комментарием, что акт подписан. Они проставили подпись после моего заявления. При этом исполнитель на данный момент уже не работает в организации. Деньги не возвращают, что делать?
Сначала пишите грамотную и обоснованную претензию. Потом в суд
Надо обращаться в суд.
Не подписывать все подряд. Главное, что акт подписан Вами, значит услугу Вы получили.