На заднем сиденье мужа найдены наркотики - случайное обнаружение или вина владельца автомобиля?
У мужа в машине нашли на заднем сиденье наркотики, он просто подвозил пассажиров и не был в курсе! Что нас ждать? Его задержали, может ли быть так, что он будет виноватым.
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия.
Да, может быть виноватым.
Для того, чтобы дать Вам ответ необходимо переговорить с Вашим мужем и участвовать в следственных действиях.
Наказание будет зависеть от веса и вида наркотика, а также тех показаний, который дал муж при задержании.
С уважением, Андрей Александрович Саунин.
Все может быть. Обратитесь к адвокату (ст. 14 УПК РФ). Показаний пусть пока не дает (ст.
обращайтесаь к адвокатам