Вопросы выплаты алиментов при разводе - что делать, если не удается договориться с бывшей супругой?
Хотелось бы проконсультироваться по вопросу выплаты алиментов. Мы с женой не живем уже год, у нас трехлетняя дочь, все это время я привожу жене деньги на содержание ребенка, продукты, вещи. Сумму мы оговаривли при расстовании. Но сейчас жена заявила что подает на развод и на алименты так как ей не хватает тех средств что я даю. Я официально не работаю. Если мне не удастся договориться с женой, как и в каком размере будет установлен размер алиментов?
Размер алиментов будет установлен в твердой денежной сумме. Напр. 3 000 руб.