Вопросы о сумме алиментов и их форме выплаты при разводе с общим ребенком
Развожусь с женой. У нас общий ребенок (почти два года) . Не живем вместе с июля месяца. Деньги жене на руки не даю (т.к у не склонность к азартным играм и алкоголю) каждую неделю покупаю продукты и привожу жене (чеки оставляю у себя, она на чеках не расписыватся) Жена хочет подавать на алименты. Вопрос. Какую сумму алиментов мне могут присудить? Я официально не работаю. И могу ли выплачивать алименты продуктами и вещами, а не деньгами? Спасибо.
Лучший ответ
1/4 от дохода или средней заработной платы по региону, где зарегистрированы
Либо в твёрдой денежной сумме не ниже прожиточного минимума
Продуктами и вещами выплачивать алименты не сможете, не предусмотрено законом