Снижение налоговых санкций и уголовная ответственность - что ждет ООО и директора при выдаче завышенной зарплаты

Вопрос №6061974 из г. Барнаул
опубликован 10.02.2015, 08:42
ООО директор и главбух в одном лице, выдала справку в центр занятости с завышенной зарплатой, какие санкции грозят ООО и директору. Предусмотрена уголовная ответственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните, обсудим детали, решим как быть!

10.02.2015, 08:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

С какой целью предоставленна данная справка?

10.02.2015, 08:47

Рекомендую срочно обратиться к адвокату в вашем городе. Ситуация очень серьезная. Центр занятости проводит сверку с ПФР, так что всплывет 100%.

10.02.2015, 08:49

Для получения пособия по безработице. Уже знаем, что предусмотрена уголовная ответственность, но как это будет проходить? Какие санкции для ООО?

10.02.2015, 08:59

Зависит от конкретных обстоятельств.

10.02.2015, 09:02

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034