Компрессионный перелом тел тн 5-7 - освобождение от призыва в армию?
В своё время я получил травму и лежал в больнице с диагнозом "компрессионный перелом тел тн 5-7", о чём есть соответствующая справка. Имею ли я право на освобождение от призыва?
Лучший ответ
Здравствуйте,Александр! Как правило с таким диагнозом ВВК освобождает от призыва.Обязательно сделайте перед прохождением ВВК магнитно-резонансную томографию.С уважением,
Александр, годность к военной службе определяет военно-врачебная комиссия.
Оценивается состояние здоровья на текущий момент.
А юристы - не врачи.
Когда пойдете на медкомиссию, обязательно возьмите все мед. документы, выписки, карточку, снимки и т.д. Одной справки будет недостаточно.
Юридические услуги в Великий Новгород