Отправка заявления на увольнение по собственному желанию через телеграмму - инструкции и возможные проблемы
Могу ли я отправить заявление на увольнение по собственному желанию по телеграмме? Как правильно ее заполнить? Что если работодатель откажется принять телеграмму?
То есть не важно примет ли работодатель телеграмму или нет, по истечении 2 недель с момента получения телеграммы я могу не выходить на работу, так?
Да можете. Если откажет то срок отсчитывается с момента поступления заявления работодателю.