Как определить цену строениям, сельхозтехнике и оборудованию без документов для определения доли по выходу из КФХ?
Можно ли определить цену строениям (возводимым хозспособом), сельхозтехнике и оборудованию на которые нет документов для определения доли по выходу из КФХ. Если можно, то как?
Лучший ответ
Можно. Обратитесь в оценочную компанию, которая и произведет оценку имущества.
Спасибо за ответ!