Как решить проблему с отсутствием выбора провайдера в новом доме?
Уважаемый Константин Андреевич! Вы не правы! И не вникли в суть вопроса. А зачем тогда отвечать?
Дело в том , что данная управляющая компания действует в рамках закона и по закону должна дождаться согласия 51 процента собственников, а уж после этого пускать на свою территорию сторонние организации, либо предложить подводить коммуникации этого провайдера каким то образом себе самому за отдельные деньги(естественно это не возможно). А на данном этапе все сделано правильно и все что можно сделать сейчас - это поставить вопрос о смене УК.
У вас вроде юридическая помощь, а ответы даются совершенно детские ...
Начиная от ого , что большинство из них пишется с ошибками , как и ответ на мой вопрос, заканчивая тем , что они вообще не верные...
Кого любого? Что выбрать ? ... Апельсины на рынке или удава в террариуме ...? В каком праве и в рамках чего это право распространяется ?
Я считаю этот ответ просто как минимум - не грамотным! Спасибо за квалифицированную помощь!
Здравствуйте!
Вы вправе выбрать себе любого