Сосед совершил двукратное побоище и намеренно оскорбляет нас. Какие статьи закона применяются к нему и какие наказания предусмотрены?
Сосед дважды нанес побои, публично.
Постоянно публично оскорбляет меня и жену и грозится покалечить, требует денег и сумма все время увеличивается. По каким статьям и какое наказание за это предусмотрено законом.
Лучший ответ
фиксируйте побои и оскорбления, пишите заявление в полицию.
Спасибо за ответ!
Заявления в полицию есть, но ни чего не происходит, как будь то у него есть покровитель в полиции. от безнаказанности он становится еще наглее и агрессивней. что делать? ждать пока покалечит или еще худшего?