Возможно ли использование материнского капитала на реконструкцию дома до трех летия ребенка и как быстро пенсионный фонд вернет займ кредитному кооперативу?
Можно ли до трех летия ребенка использовать маткапитал на реконструкцию дома? И через какое время пенсионный фонд после сдачи туда документов вернет займ кредитному кооперативу?
Лучший ответ
Займ кредитному кооператива будет возвращен в течении 2 месяцев.
Да, можно если вы возьмете целевой кредит.