Возможность членов Сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива взять займ под материнский капитал с погашением через пенсионный фонд
Я руководитель Сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива - могут ли члены кооператива брать займ под МК с погашением займа через пенсионный фонд.
Лучший ответ
нет - нельзя, средства МК выделяются для погашения ипотеки. увы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет не могут.
Но кооператив может выдать целевой займ и возникает ипотека в силу закона
А на землях кооператива можно строить жилые дома? Если разрешенное использование земли позволяет, тогда можно