Как изменить фамилию ребенка без согласия отца через суд?
Что нужно чтобы изменить фамилию ребенка без согласия мужа через суд? у ребенка фамилия мужа, а у меня моя девичья, сейчас ребенок живет со мной, отец ребенка к нам не приходит и воспитанием ребенка не занимается, где его местонахождение мне не известно у него другая семья, но алименты он платит. Мой ребенок даже знать не знает что у него есть отец. Я бы хотела изменить фамилию ребенка на свою. При замужестве свою фамилию не меняла, оставила свою. Спасибо.
Если вы в разводе, то вы имеете право ребенку изменить фамилию без согласия мужа